<PS> писал(а):Рекомендую посмотреть фильм "Жестокий романс". Это настоящий шедевр.
Вряд ли... Настоящий шедевр - это "Неоконченная пьеса для механического пианино"; а если, всё таки, говорить об экранизации классики, то это несомненно "Несколько дней из жизни Обломова" (причём снятый совершенно случайно).
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...