Приятно когда какой-нибудь физик подтверждает цифрми то, что ты прохавал шестым чувством







































































Велорадиатор писал(а):Лучший размер в этом году 650В, Хотя два этапа были выиграны на старых добрых 26...































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1