



























Psevdo писал(а):http://schwalbe.com.ua/tech_info_3.html
Что к чему в описании покрышек Швальбе. Возможно некоторые позиции и рекламный ход, но информация для меня была полезна.Оффтоп






























Pvt.Ryan писал(а):Не знаю было ли это уже на форуме, но тем не менее ... http://www.youtube.com/watch?v=guOtC9Y9 ... re=related































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0