

VladiMir писал(а):Прокатился по Приморскому бульвару 20 км. Немного замерз, но т.к. за день ветер подсушил асфальт, приехал домой чистый и довольный
















gregory писал(а):Солнышко... Что ли покататься?



































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0