





















Romeo писал(а):nikolaich писал(а):Я желающий . Всё никак не доберусь до Alexxx . А когда с тобой катали - из головы вылетело







Aries писал(а):Romeo писал(а):nikolaich писал(а):Я желающий . Всё никак не доберусь до Alexxx . А когда с тобой катали - из головы вылетело
Такая же историяНо может ещё успею
























Alexxx писал(а):Ну всё, велобратия! Моя миссия на этом выполнена, всем спасибо! Кто сдал тот молодец!![]()
Увидимся на флагах азовбайка![]()
Наверное можно закрываться![]()
пысы. Может теперь открыть тему "Сбор средств на покупку автотехнички или микроавтобуса??














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1