Nabat писал(а):KARVAC писал(а):А что удивительного? Разгонись где-нить по тротуару и лавируй между людьми без последствий для последних.
ЗЫ Я ехал с "покупки крымских билетов" домой, но через "одно место"...Оффтоп
правильно говоришь
Nabat писал(а):KARVAC писал(а):А что удивительного? Разгонись где-нить по тротуару и лавируй между людьми без последствий для последних.
ЗЫ Я ехал с "покупки крымских билетов" домой, но через "одно место"...Оффтоп






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2