До города не доехали, на набережной друг пробил колесо, потом на трамвае до шиномонтажки доехали, а дальше поехали по левому прокатились, к морю спустились. Вот только домой вернулся. На улице очень тепло, безветренно, людей, машин мало. Шикарно в целом
romanc писал(а):с Левого в 16-30 - 17-00 будет кто кататься, звоните
Жаль не увидел сообщение раньше Прокатился до Сопино, заехал на бакаи. Ветра нету, водичка гладкая... Красота. Вот только солнце как на зло весь день светило, дразнило, а как пришел домой - спряталось Фотки тут:
30 марта будут переводить часы на летнее время и станет намного легче катать вечером Фактически, кто не имеет возможности катать утром или днем почувствует себя человеком.
30 марта будут переводить часы на летнее время и станет намного легче катать вечером Фактически, кто не имеет возможности катать утром или днем почувствует себя человеком.
Отличная новость!!! А то после работы всего час светлого времени остается
Сегодня не плохо катнул. Начал сам, позже встретились с romancoм и ещё мотнули несколько десятков км. Данные с компа: дистанция - 99.29 км время - 4:16 средняя скорость - 23.2км