я в 17-00 подойду к переходу...кто сможет тоже подойдите расписаться в МК..я понимаю что это формальность,но лучше как для первого раза её соблюсти..ждать долго не буду..хочу покататься вечерком
---------- Добавлено через 8 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
потом где-то с 18-15 буду кататься по Приморскому бульвару..книжку беру с собой и ручку..если что ловите меня


