Ed Baltika писал(а):БОМБА!!!!! только я не представляю как задний велосипедист когда находится в низкой посадке лицом упирается в ..... переднего

Ed Baltika писал(а):БОМБА!!!!! только я не представляю как задний велосипедист когда находится в низкой посадке лицом упирается в ..... переднего


































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3