Многие из вас могут ехать быстро, со средней скоростью 25 км/ч и больше. Я только относительно недавно начал ездить и потихоньку ставлю свои собственные рекорды. Не смейтесь мой рекорд средней скорости - 19.6 км/ч (предыдущий - 18.4). Сегодня проехался по маршруту: Старый Крым, Тополиное, объездная дорога Володарска, Мариуполь. расстояние - 54.94 км максимальная скорость - 39.6 км/ч средняя - 19.6 км/ч время - 2:48:13
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь. 0 км.
Катнул сам),позно создал тему-никто не приехал...44км,слушал через наушники Эру и на ходу(!) порой умудрялся тут на форуме вставить свои "пять копеек",ехал медленно(както такое "втыкательное" было настроение)...На дороге к Ст.КРЫМУ видел сбитую автомобилем ЛИСУ...остановился,оттянул труп в посадку на обочине предварительно надев на руку пакет...жалко зверюгу...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
завтра, после обеда синоптики обещают прекращение дождя, посему предлагаю катнуть по маршруту "сотки" с заездом в Коньково. С окончательным временем выезда можно определиться завтра утром, так что заинтересованные - мониторим тему
темп покатушки - в антицелюлитной зоне (матрас) заинтересованные - отписываемся .
напоминаю, что это поездка на 100 км (50+50), поэтому несмотря на невысокий темп, нужно трезво оценить свои силы а пока следим за погодой и состоянием дорог