ProJector писал(а):В метре на скорости...?![]()
![]()
Я бы сказал, что в полуметре или даже ближе...Да, это черезчур близко, но я так приучился и при отъезде дальше меня просто сдувает
ProJector писал(а):В метре на скорости...?![]()
![]()
















еще один плюс ехать за скорой....в случае если врезаться в скорую помощь будет оказана на местеfido писал(а):Оффтоп





















Andrey Forsmann писал(а):...завтра еду искать её



serjio21 писал(а):Andrey Forsmann писал(а):...завтра еду искать её
Галстук хоть одень !!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0