Romeo Я имелл ввиду выпендрица, в смысле сделать не как у всех, потому что планетарка (как и фикс) в наше время это как раз класика "выпендрежа" только планетарка среди туристов а Фикс среди прогрессивной молодежи, которая и обычных то великов не видела, а сразу фикс хочет...
Стоит какомунибудь знакомомму узнать что я катаюсь на велике, он мне тут же заявляет "А я Фикс хочу" Или "А мне ВМХ нравится" я на такие заявления только молча киваю...


