akrit писал(а):
Forsmann -замыкающим-смешно...
Кто в Бердянск в том году ездил, тот поймет иронию. Андрей, думаю, тоже понял
Andrey Forsmann, а если серьезно что решил? Едешь или нет? То Эд разрекламировал как ты классно в гору залетаешь и ждешь народ с холодным пивком






