



















Ed писал(а):поживём увидим...















ghost писал(а):Ed писал(а):поживём увидим...
А я сегодня урвал кусочек хороше погоды , с утреца !!!
А вчера при выезде на мангушскую трассу в 9.30 утра ,ветерок меня буквально порвал с клочья........хотел сьездить на Мангуш , но обломался где-то на широкой балке(ветерок 9 м/с меня обломал) ...... с дороги буквально сдувало.....проехал 30 км.... а такое ощущение что проматал все 300 км!!!

mmaiki писал(а):Я тебя понимаю















ghost писал(а):mmaiki писал(а):Я тебя понимаю
ПРисоединяйся как нибудь!!!

mmaiki писал(а):Как нибудь















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1