






































Lone Ranger писал(а):Нормально и я сегодня вкрутил, аж 85 км со средней 19 км/ч, понравилась полная тишина в Володарском лесу, только звук покрышек, после Володарска покатилось отлично, опять были собаки...ну а так
, благодарю за компанию













Romeo писал(а):Lone Ranger писал(а):Нормально и я сегодня вкрутил, аж 85 км со средней 19 км/ч, понравилась полная тишина в Володарском лесу, только звук покрышек, после Володарска покатилось отлично, опять были собаки...ну а так
, благодарю за компанию
Неплохо так се катнули...плюсую в карму

mmaiki писал(а):Romeo писал(а):Lone Ranger писал(а):Нормально и я сегодня вкрутил, аж 85 км со средней 19 км/ч, понравилась полная тишина в Володарском лесу, только звук покрышек, после Володарска покатилось отлично, опять были собаки...ну а так
, благодарю за компанию
Неплохо так се катнули...плюсую в карму
киньте карту если не трудно.














Romeo писал(а):Карту может ребята выложат-мне лениво с Кивстара



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2