














Andrey Forsmann писал(а):Завтра 5.03 в 9.00 от Дк Искра, Forsmann и Vitalik, едут по маршруту который вчера ехал Lone Ranger... Желающие присоединяйтесь, хватит спать и работать!![]()










































Romeo писал(а):Кто ветра не боиться?катнем сегодня километров 30-40?Жду у амстора АС-2 в 19-00....Куда?А хрен его...определимся...















Lone Ranger писал(а):Romeo писал(а):Кто ветра не боиться?катнем сегодня километров 30-40?Жду у амстора АС-2 в 19-00....Куда?А хрен его...определимся...
Буду














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1