корсак писал(а):
Какая-то трансмиссия не найнерская... Не пойму, система тоже гарбарук?
корсак писал(а):





























fido писал(а):Это было в Мексике. Мудак с подругой ехал из ночного клуба, на трассу выехал с проселочной дороги. Умудрился заехать между передней полицейской машиной и пелотоном, поехал против движения велосипедистов.
---------- Добавлено через 4 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп
---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 52&t=51914
































romanc писал(а):gregory писал(а):Правильный звонокОффтоп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2