Alexxx писал(а):давайте пешком ходить и не будем сидеть на игле маркетинга
а ходить зачем? можно сидеть в нирване или лежать, как Будда





romanc писал(а):Приношу искренние извинения, если кого обидел своей шуткой. Просто я пока на том уровне, что только хочу планетарку, кою считаю высокой ступенью в технологическом развитии велотрансмисси, а увидеть совершенство в простоте - это как минимум на два уровня развития выше.....






























Евгений писал(а):Вот сижу и представляю как в 1013 году на многодневке Тур де Франс, Альберто Контадор будет ехать на велосипеде с высокотехнологичной карбоновой планетарной втулкой!!!!!
Если бы это была действительно высокая ступень в велотрансмиссии, её давно применили бы в профессиональном спорте! (по крайней мере мне так кажется)






































SET писал(а):Идеал на первом фото.
А что тут непонятного?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1