














корсак писал(а):можно с новоянисоли рвануть на володарское, там горки прикольные




























Lone Ranger писал(а):Смотрите только, ветра щас стали дуть нехило, временами кажется что крутишь на месте, особенно на подъеме..




























Lone Ranger писал(а):Смотрите только, ветра щас стали дуть нехило, временами кажется что крутишь на месте, особенно на подъеме..





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2