Lolka писал(а): Жду следующего Сопино))
зачем ждать? предложи и обязательно кто-то составит компанию
Lolka писал(а): Жду следующего Сопино))
















Lolka писал(а):Пока солнце не выйдет, никаких предложений))













Lolka писал(а):какой же Вы пессимист Set, ни разу солнца за год не увидеть перспектива не из лучших))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0