


корсак писал(а):пока так, как выложено выше, на месте разберёмся![]()
(карту можно увеличить и переключить на космоснимки)
Dimon752 писал(а):Сколько, примерно, по времени займет вся поездка?








































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2