Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 01 мар 2013, 20:16

Сколько, примерно, по времени займет вся поездка?
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 01 мар 2013, 22:20

корсак писал(а):пока так, как выложено выше, на месте разберёмся *okay*
(карту можно увеличить и переключить на космоснимки)

Так как выложен маршрут-он идет через водоем... По правой стороне, на спутнике маршрут пересекает балочка с ручьем и камышами, а за пересечением с асфальтом( Портовское-Мангуш) вдоль балки дороги нет, там полно ручейков с болотом. Дорога идет выше (западнее) и выходит в Ялту.

---------- Добавлено через 1 минуту 36 секунд -------------------------------------------------------
Dimon752 писал(а):Сколько, примерно, по времени займет вся поездка?

Если по грунтовкам - часа два с половиной, если по камышам-непредсказуемо.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 01 мар 2013, 22:38

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=gxqavqqeuyxlnrcx" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

после с.Широкая балка дорога идёт по левой стороне гм. балки...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 02 мар 2013, 15:11

Всем спасибо за поездку)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 02 мар 2013, 15:19

шо уже вернулись?надо было с вами ехать...я блин проспал :(
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 02 мар 2013, 15:28

Спасибо всем за поездку, поездка понравилась, хотя для меня было сложновато.
Я потом вспомнил, что при обгоне кого-то я слишком быстро сделал маневр и мог подрезать обгоняющего. Я извиняюсь, я не нарочно, уже усталость давала знать.
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 02 мар 2013, 15:30

Прокатились.
Грунты ОТЛИЧНЫЕ! *thumbs_up*
Покатушка замечательная!
Почти успели до начала дождя. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 02 мар 2013, 15:41

катнулись зачотно, хотя можно было и побыстрее 8-)
понравилась балка буряковая своим рельефом, болота не нашли...
нарисованный трек проехан практически на 100%
спасибо AR88 за дорогу до черемушек, позволившую избавиться от асфальта *friends*
91км
4:38 мин
19.5 ср.ск
578 м набора
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rilmcghqkrardguq" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 02 мар 2013, 15:59

91 км??
Это с расчетом поездки домой или как?

От себя добавлю, мвршрут понравился, жаль покушать ничего не взял, исголодал под конец...спасибу Артему (Karvac) и Вадиму (AtMatt) за сникерс и печеньки, на них я доехал домой)
Будем ждать следующего заезда
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Широкая балка - Огородное - ПВО - Азовское. 2 марта

Сообщение 02 мар 2013, 16:01

да, это с восточного и обратно..
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2