

leda писал(а):Городским ведь тоже нужно еще найти эту церковь. Теперь имея план, думаю, приедем вовремя. Мы с города точно уже едем вчетвером LёE, Anika, Leda, John Jonz. Присоединяйтесь!!!





romanc писал(а):leda писал(а):Городским ведь тоже нужно еще найти эту церковь. Теперь имея план, думаю, приедем вовремя. Мы с города точно уже едем вчетвером LёE, Anika, Leda, John Jonz. Присоединяйтесь!!!
Я с утра буду на Краснофлоткой, и с "Центральными" на покатушку. Могу показать дорогу через Правый, если не на трамвае ехать надумали.
Мангал брать?










anika писал(а):Лен, мы и по большему холоду в парке посидели нормально, если бы я еще оделась потеплее)) теперь научена. Костер греет.












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0