



Dimon752 писал(а):Кто желает сегодня покататься, в 18.00 на метро)




















cannondale писал(а):Вечерком в районе левого ни кто не хочет поматрасить???

































gregory писал(а): Покатался бы по городу после 18-00. Есть желающие?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1