

















Tracker писал(а):Мне нравится этот паровоз.
Донецк-Севастополь (до Симф. разумеется) отпр. 20-36, приб. 6-05 ежедн
Но успеют ли все на электричку?







Ed Baltika писал(а):http://rasp.yandex.ua/station/9617482?span=tomorrow&direction=all&nocookiesupport=yes&type=suburban&ncrnd=7956 я думаю что поедем на 20-20 до волновахи а там уже сядем на Луганский...это мой вариант..а там решайте

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1