Продаю свой любимый Bianchi как есть

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 27 фев 2013, 14:58

Продаю свой любимый велосипед Bianchi в связи с покупкой нового.
Цена 2000 грн. без торга.
Состояние - требует настройки, договор с ребятами по настройке есть, заедем в магазин и они настроят вел.

Я бы не продавал, если честно, но оборудование будет стоить от 2100 грн до 3000.
Так что, передо мной выбор, либо продать и компенсировать часть затрат на новый велосипед, либо купить оборудование на сумму приблизительно равную покупке нового.
За время эксплуатации ни одной поломки.

Все что поменял, это стандартное седло на Sportourer FLX Gel и покрышки на Schwalbe Marathon Cross.

Модель велосипеда:
http://www.bianchiusa.com/archives/10-b ... ruck-2800/

город: Мариуполь.
ростовка 20.


Вот так вел эксплуатировался (соревнования 2011,2012) + поход Мариуполь-Алушта.
2010-2011 поездки на работу и обратно в теплое время года.
2011 год был самым интенсивным.
В 2012 году интенсивно не эксплуатировался, за исключением весенних соревнований, а так же редких и мелких поездок за город.


Мультигонка «Пригодницькі весняні перегони» 2012
Изображение

Мой телефон 0972804055
Skype mihail.chumachki
Можно так же писать в личку.

Чек:
Изображение
Последний раз редактировалось Tracker 28 фев 2013, 08:47, всего редактировалось 9 раз(а).
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 27 фев 2013, 16:29

город? фото?
vitus
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
21 авг 2012, 19:13
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 4

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 27 фев 2013, 17:59

vitus писал(а):город? фото?

Можно я отвечу? :)
Мариуполь
Изображение
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Сообщение 27 фев 2013, 18:03

Ростовка?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 28 фев 2013, 08:38

Вверх!
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 28 фев 2013, 08:51

Миша, а ты к майским не окажешься случайно без велосипеда? ;)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 28 фев 2013, 10:11

Ed Baltika писал(а):Миша, а ты к майским не окажешься случайно без велосипеда? ;)


Так никто покупать не хочет :)

На рынке Winner с металлической рамой 1500 грн. стоит и с обвесом ниже плинтуса.
Здесь хоть и б/у. , но все работает. Я бы не продавал, да мне уже не один человек советует сменить вел. целиком.

Я могу пешком вас в Крыму сделать ;)
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 28 фев 2013, 10:53

будешь насильщиком? ;)

---------- Добавлено через 4 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------
Оффтоп
Анекдот: Мужик выходит из поезда с двумя чемоданами и кричит на весь вокзал: "Тоскальщик,Тоскальщик" к нему подходит мужик и говорит: " я не Тоскальщик, я Носильщик"..а тот ему "ну тогда изнасилуйте два моих чемодана"
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 01 мар 2013, 11:47

Вверх!
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Продаю свой любимый Bianchi как есть

Сообщение 01 мар 2013, 13:35

А на ХТ выставил объявление? (кагбэ ап)
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1