план таков выезд в 14-00 на АС-2 встреча...маршрут Мангуш - Володарское(с заездом в лес) и домой.....едут пока трое Jamis, Psevdo, Ed Baltika..так что присоединяйся
---------- Добавлено через 2 минуты 40 секунд -------------------------------------------------------
сорри James


[/url]
[/url]
[/url]
[/url]













