трек: http://www.endomondo.com/workouts/161818864/6158003






guv4ik писал(а):Всем привет) есть желающие покататься сегодня около 3х по приморскому району, бульвару?)

anika писал(а):Оффтоп
mmaiki писал(а):guv4ik писал(а):Всем привет) есть желающие покататься сегодня около 3х по приморскому району, бульвару?)
Ёп-тить сёня каталси на пещанку ,могли-бы состыковатся в следуйщий раз стучите в личку ПЛИИИЗ![]()













Туся писал(а):Оффтоп









Туся писал(а):Оффтоп





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1