
Влад писал(а):темп выше среднего-это сколько км/ч?





















Andrey Forsmann писал(а):Влад писал(а):темп выше среднего-это сколько км/ч?
..это 25 - 30 км/ч по ровной местности....

amir писал(а):Наверное, буду собираться на запад.
Погода отличная!






















DEMIAN писал(а):В связи с наступлением весны, неудержимой жаждой размять булки и (почему-то) снимать - прошу всех, кто выезжает на какие-либо окаменелости, интересные формы местности и прочие прелести природы в радиусе километров 20-30, - сообщать картинками в теме. Очень хочется воплощать накопившееся за зиму
Спасибо


















amir писал(а):но в радиусе примерно 50 км.
Ed Baltika писал(а):DEMIAN как ты? я тоже фотик возьму







Ed Baltika писал(а):я понимаю что за Амиром не угнаться уже....а у меня с такими погодными условиями есть идея..поехать в Володарский лес....есть желающие прокатиться?...DEMIAN как ты? я тоже фотик возьму




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0