Скоро первое число. Есть еще желающие? Каждый участник сдачи денег получит маленький флажок














































nikolaich писал(а):Я желающий . Всё никак не доберусь до Alexxx . А когда с тобой катали - из головы вылетело
До леши никак не мог выбраться...зато научился пополнять вэб мани кошелек через терминал 





















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1