выложил на ех.ua
http://www.ex.ua/view_storage/829277187224











[/url]
[/url]
[/url]
[/url]






KARVAC писал(а):Кому что, а я пошел одеваться и катать...





KARVAC писал(а):Ну и че? Я, правда, накатал только 50 км. Зато встретил Leshiy, а потом в магазе у Виталика и Корсака...






cannondale писал(а):Вставлю свои пять копеек о воскресной прогулке:
Во время чаепития на Коске к нам пожаловали гости:
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
кенда смолл блок 8 обзавелась антипрокольным слоем:
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
ну и самое обидное уже в 3-х километрах от дома порвалась новая цепь, а после помывки и просушки недалеко от места разрыва было обнаружено перекрученное звено:
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
но несмотря на поездку домой в трамвае, всем БОЛЬШОЕ спасибо, за компанию и за то что лентяя из дому вытянули![]()
![]()

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2