






















Nabat писал(а):Эдик, мы тут будем?Оффтоп









Ed Baltika писал(а):Дмитрий Викторович что-то ракурс этого места не похож на Хаджи Сала....хотя может я и ошибаюсь
---------- Добавлено через 4 минуты 9 секунд -------------------------------------------------------
первое фото какое-то странное..озеро ваще маленькое

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0