Народ объясните почему заказывать товар с иностранных сайтов нужно только через третьих лиц (кроме случаев экономии на доставке) чем отличается если заказывать самостоятельно ?
1. Отдал деньги - подождал - забрал товар. 2. Оформил карточку в банке - пополнил - зарегил её в пайпале - проверил работу - научился куче всякой фигни - заказал - заплатил - потерял на конвертации - получил трек - каждый день смотришь на него - связываешься с службой доставки когда он в украине - переживаешь - ждешь когда привезут - получаешь.
Собственно как-то так. А еще некоторые третьи лица доставляют товар на собственные деньги и платишь ты только в момент отправки тебе по Украине. Да, переплачиваешь, но...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Скорее всего, не думаю что за десяток... 40 грн за такую (к тому же спецефическую) спицу как раз обычная цена. За 5 шт - около 200 грн. Когда нужно передать деньги?