AtMatt писал(а):Я бы забрал дуалы
Барахола не будет,по крайней мере до тоскливых зимних вечеров
Звягель писал(а):Интересно было бы увидеть где-то на перекрёстке, остановившиеся рядом на красный сигнал светофора, велосипед за четырнадцать тысяч и "копейку" за восемь...
Сам иногда осознаю и ржу тихонько просебя



