SET,странно что не встретились,нас как раз с самого Мангуша начал лить дождь и до самого почти Мариуполя,но никого не встретили!
Amir молодец! Не скучно самому вот это столько накручивать?)))






Andrey Forsmann писал(а):SET,странно что не встретились,нас как раз с самого Мангуша начал лить...









Andrey Forsmann писал(а):Amir молодец! Не скучно самому вот это столько накручивать?)))















amir писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Amir молодец! Не скучно самому вот это столько накручивать?)))
Нормально. Не первый раз.
Да и желающих катить в ту сторону ( возможно, из-за ветра) не оказалось.













nagual писал(а):А по темноте не опасно ?










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2