KARVAC писал(а):Ничего сегодня покатали... С одной стороны хорошо - было интересно (там я еще не был), а с другой стороны - было плохо, т.к. мне мало...
Где были? Чего интересненького? А меня дождик, таки, зацепил
Гнал сегодня на Мангуш и его окресности. Дорога обратно была немножко #опораздирательной . Спидометр начал конкретно тупить, поэтому данных по времени и расстоянию нет. Но по картам выходит где-то 65-70км. (от ворот до ворот) Приехал домой, с дому на работу, и тут долбаный дождь... пришлось намокать