Ed Baltika писал(а):мне кажется я сегодня около 15-00 в районе перекрестка Варганова и Металлургов видел Skydiver..а![]()
Ой,
Ed Baltika писал(а):мне кажется я сегодня около 15-00 в районе перекрестка Варганова и Металлургов видел Skydiver..а![]()









Tracker писал(а):Все остается в силе? 10:45-1:00 на Кристалле ?
а где кристал? 










Alexxx писал(а):Tracker писал(а):Все остается в силе? 10:45-1:00 на Кристалле ?
агаа где кристал?

Alexxx писал(а):KARVAC, а куда мы собираемся?





Tracker писал(а):Где крытый стадион Ильичевец. Площадь на другой стороне от Памятника.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2