












fido писал(а):Как это - есть велосипед и нет тормозных ручек?























fido писал(а):На велосипед еще к ручкам нужны вибрейки, тросики, рубашки и пивоты на раме.












Alexxx писал(а):я в смысле в том, что может кто-то сможет отдать гидру, мне бы очень пригодилось




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4