Ed Baltika писал(а):пора уже делать самим велорюкзаки на багажник с надписью AZOVBIKE![]()
Высылайте Шевроны (как у ДВК) и мы подошьем ваш лейбл на велорюкзаки - будет классно выглядеть...
Ed Baltika писал(а):пора уже делать самим велорюкзаки на багажник с надписью AZOVBIKE![]()














Romeo писал(а):А вы их с кордуры шьете или из чего?

DDP писал(а):Romeo писал(а):А вы их с кордуры шьете или из чего?
Никогда не задумывался из какого материала... служит исправно... теперь специально спрошу у производителей...


















Ed Baltika писал(а):Оффтоп

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0