[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]список компонентов напишу позже
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]







Тимур писал(а):Вот надумал собрать вел на основе рамы dragstar, во сколько обошлась данная сборка? И если можно список запчастей, опыта в сборке не имею, но есть желание собрать хороший, крепкий и надёжный вел, середнячёк для ДХ который выдержит жесткие прыжки до 2м(маловероятно но возмозно) по настроению) и просто добраться с работы домой.
За ранее благодарен)




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0