Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 05 фев 2013, 14:15

Ed Baltika писал(а):
DDP писал(а):
Skydiver писал(а):Планирую Денвик турист на 80л для всего барахлишка, а к жене палатку, спальники, карематы 8-) Думаю должно получиться...Два баула выходят за рамки бюджета *sorry* У нас ни палатки, ни карематов, ни спальников, даже багажник и тот надо,блин. *stars*


Сообщаю, что на Форуме-ДВК (или на почту ДВК) начался прием заказов на Велорюкзаки-ДВК 75 литров (+-3%) 450 грн. (сверху тубус).
Также обнаружили в закромах 2 (два) велорюкзака Объем=42 л. (цвет хаки) = 250 грн.
Доставка Нов. почта (за счет получателя), Оплата на карточку ПБ или др. способом...

а на фото можно как-то глянуть те что по 250 грн? :)

---------- Добавлено через 1 минуту 28 секунд -------------------------------------------------------
Curly писал(а):тю... да упаковывайте как хотите).. просто есть вариант при желании какие-то вещи, нужные только в поезде (например чехлы и др..), не возить в походе, а оставить в камере хранения.

---------- Добавлено через 15 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
guv4ik писал(а):а чехол?) я своему собираюсь сшить))

вообще шить самостоятельно не выгодно, потому что стоимость ткани выходит почти 100грн... и у нас не продаются ткани шире чем 1,5м - придется со швами делать. гемор.
лучше купить, если цена около 100грн.

и не забудьте это не просто чехол, но на нем еще есть лямки для переноски...а их надо еще пришить надежно


К сожалению, фото нет, но это просто уменьшенный вариант "Большого ВР-ДВК"

---------- Добавлено через 1 минуту -------------------------------------------------------
да, есть велочехлы 110 грн.
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 05 фев 2013, 14:36

народ рекомендую обратить внимание....цены супер
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 05 фев 2013, 16:38

Согласен. По быстрячку лазал в нет, что-то было за 330... А с качеством как?
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 05 фев 2013, 16:45

Сейчас есть в наличии:

- 2 шт. велорюкзак 45 л. = 250 грн. (однообъем, хороший непромок, материал темно-зелёного цвета, сзади два клапана для бутылок 1,5 л. верхний клапан на молнии, доп. карманы, светоотражающие полосы по бокам и сзади... хорошо подойдет для начинающих девушек)

- 2 шт. велочехол = 110 грн. (типа конверт с затягивающей веревкой, входит любой вело со снятым передним колесом...)

Велорюкзак ДВК Объемом 75 л. = 450 грн. под заказ...

По качеству - хорошее соотношение цена\качество (Эд не даст соврать :) сам такой юзаю...

В первую очередь - Только для членов Велошколы-ДВК и Мариупольского филиала :)
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 05 фев 2013, 21:11

подтверждаю...личной заинтересованности нет не подумайте..просто люди действительно реальные и все у них реальное

---------- Добавлено через 8 минут 32 секунды -------------------------------------------------------
guv4ik писал(а):
Ed Baltika писал(а):http://dneproveloklub.dp.ua/otshety/Krym/1ks/pev0509-1/kr_0905_1-1.htm по фотографиям видно что нужно из одежды иметь с собой в Крыму на майские...может быть и холодно и жарко и дождливо


я кстати специально искала фотки майских Крымских походов) посмотреть кто в чем одет.
http://io.ua/9710497 вот тут вообще фотки некоторые заставляют задуматься)

2009 год..очень холодно и дождливо на майские в Крыму...2010 год-жарко все в футболках ни капли дождя...2011 год-холодрыга одеты все по зимнему..дождило....2012 год- ЗРЯ прокатал теплые вещи и дождевик в велорюкзаке....2013 год?..продолжать закономерность? ;)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 05 фев 2013, 21:23

АААА.... не надо =(((
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 06 фев 2013, 14:08

DDP писал(а):Сейчас есть в наличии:

- 2 шт. велорюкзак 45 л. = 250 грн. (однообъем, хороший непромок, материал темно-зелёного цвета, сзади два клапана для бутылок 1,5 л. верхний клапан на молнии, доп. карманы, светоотражающие полосы по бокам и сзади... хорошо подойдет для начинающих девушек)

- 2 шт. велочехол = 110 грн. (типа конверт с затягивающей веревкой, входит любой вело со снятым передним колесом...)

Велорюкзак ДВК Объемом 75 л. = 450 грн. под заказ...

Вопрос первый. Велорюкзак или велобаул (на спину или багажник)?
Вопрос второй. Готов брать чехол, как (можно в ЛС) конкретно?

ЗЫ. После первого, возможно, добавлю баул...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 06 фев 2013, 14:23

Хоть это уже не по теме - отвечу.
- На нашем фору личные сообщения после 10-ти сообщений.
- Пиши на почтовый адрес днепровелошколы, я думаю через почту и состыкуетесь (http://www.dneproveloklub.dp.ua/veloscool.htm)
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 06 фев 2013, 14:59

KARVAC писал(а):
DDP писал(а):Сейчас есть в наличии:

- 2 шт. велорюкзак 45 л. = 250 грн. (однообъем, хороший непромок, материал темно-зелёного цвета, сзади два клапана для бутылок 1,5 л. верхний клапан на молнии, доп. карманы, светоотражающие полосы по бокам и сзади... хорошо подойдет для начинающих девушек)

- 2 шт. велочехол = 110 грн. (типа конверт с затягивающей веревкой, входит любой вело со снятым передним колесом...)

Велорюкзак ДВК Объемом 75 л. = 450 грн. под заказ...


Вопрос первый. Велорюкзак или велобаул (на спину или багажник)? Вопрос второй. Готов брать чехол, как (можно в ЛС) конкретно?


Да, конечно "велорюкзак" (велобаул) это на багажник, то что на спину называю просто "рюкзак"
Сообщите на почту ДВК http://dneproveloklub.dp.ua/ Ф.И.О., город, № склада Нов. почты, телефон, наименование что хотите получить. В ответе сообщу как\что с деньгами...
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Re: Майские праздники 2013. Организуем свою единичку?

Сообщение 06 фев 2013, 15:04

пора уже делать самим велорюкзаки на багажник с надписью AZOVBIKE :D *sparta*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0