ЗЫ. Я и фонарик обновил...




gregory писал(а):ghost писал(а):Ну вот , опять погода испортилась ...завтрашняя покатушка под угрозой !!!
угу... только просохло...


















Ronin писал(а):Все будет классно!![]()
С погодой я договорился![]()
ЗЫ: Возможно, присоединюсь


















KARVAC писал(а):Проснемся, посмотрим в окно и решим, можем или нет![]()
Может пора переходить на летнюю резину?














leshiy писал(а):Если завтра получится - кто во сколько сможет быть на Амсторе (АС2)?
Я могу с 16:00.
















foxreder писал(а):Всем привет так восколько покатушки




amir писал(а):leshiy писал(а):Если завтра получится - кто во сколько сможет быть на Амсторе (АС2)?
Я могу с 16:00.
17.00
foxreder писал(а):Всем привет так восколько покатушки














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1