leshiy писал(а):Может завтра вечерком по парку катнуть часиков эдак в 19:00?...так предварительно
Если завтра буду на велике - обеими колесами "за"
Выехал утром. Еще вчера утоптанные дорожки за ночь были присыпаны снежком: вел тупо вязнет, как в песке.
Вернулся, пошел на работу пешком
ЗЫ: Как пишут в этом вашем Интернете, мне еще надо "прокачивать скиллы"


