














KIM писал(а):Если есть возможность, веди небольшой дневник о состоянии организма. Будет интересно почитать.


































gregory писал(а):Именно поднять тонус и повысить метаболизм
Почему нет? Это не дорого... это не опасно.
Ну и это только одна из ступеней перезагрузки...
И да, почему не помогать организму сейчас, чтобы не спасать его потом?











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0