gregory писал(а):А что в слове реклама плохого?
Дохтур говорит, что слухи о том, что он принимает АСД - своеобразная реклама препарата...
Но с другой стороны кому выгодны продажи АСД? Армавирскому биозаводу? Главной ветеринарной аптеке города? Ыхыхы. Вряд ли...
Согласен на все 100%



