Предложение по изменениям структуры надписей в названиях вкладок в браузере.
Я лично захожу в раздел форума и сразу открываю кучу вкладок с темами, где есть новые сообщения. В итоге у меня в шапке браузера много вкладок, и все они с виду одинаковые, потому как структура названия сейчас такая: "Форум мариупольского велодвижения - Просмотр темы - <Название темы>. Все название во вкладку не влазит (обрезается), поэтому при переходе на другую вкладку приходится искать ее название (см. фото). Предложение: сделать название раздела/темы в начале для облегчения навигации и наглядности, как это сделано, например, на хитфоруме (см. фото) и других.