gregory писал(а): она долюна активироваться автоматически.
наверное, долЖна
gregory писал(а): она долюна активироваться автоматически.

gregory писал(а):По просьбам пользователей на форум добавлена мобильная версия форума!
На мобильных устройстах она должна активироваться автоматически. Если этого не произошло - вверху, под пунктом меню сайта "Карта" есть кнопочка с мобильником, а еще внизу ссылка "Мобильный вид".
Тестируем, вносим предложения.
















































































Alexxx писал(а):Уже снег лежит, а на заставках все еще желтые листья















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0