










Туся писал(а):хочу себе такую сумку, или похожую
![]()
![]()




KARVAC писал(а):И я хочу себе такую... подружку![]()








Туся писал(а):а я СУМОЧКУ хочу![]()
![]()
![]()




KARVAC писал(а):Туся писал(а):хочу себе такую сумку, или похожую
![]()
![]()
И я хочу себе такую... подружку![]()















Велорадиатор писал(а):SET у неё хорошо укомплектованый ситибайк, все гармончно. И нет таких несоответствий как лежак и топталки, или лежак и крылья...![]()
![]()
Оффтоп
(смайла с аплодисМЕНТАМИ не нашёл)







Велорадиатор писал(а):SET у неё хорошо укомплектованый ситибайк, все гармончно. И нет таких несоответствий как лежак и топталки, или лежак и крылья...![]()
![]()
Оффтоп





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0