всерьез о рюкзаке может думать только тот кто кто еще не был в походе , там вспомнишь всё что положил , и жменьку матов , так что это не ко мне
А если серьёзно, иметь второй опыт уже был , садился раз в год , в прошлом продал (Trek 8500 (2005) купил в 2006 , два года поездил , понял КК не моё и к нему я не вернусь НИКОГДА (ни кого не хочу обидеть, просто это как клуб 27 , лучше быстро сгореть , чем всю жизнь тлеть, так и КК - адреналина мало)
И всё , тю , а я тут думаю как бы ево тут , а оно во оно как , тьфу .Curly писал(а):тю... купи себе дешевый велик для похода и багажник и всё!
А если серьёзно, иметь второй опыт уже был , садился раз в год , в прошлом продал (Trek 8500 (2005) купил в 2006 , два года поездил , понял КК не моё и к нему я не вернусь НИКОГДА (ни кого не хочу обидеть, просто это как клуб 27 , лучше быстро сгореть , чем всю жизнь тлеть, так и КК - адреналина мало)




