Ай-Петри с высоты птичьего полета
http://www.airpano.ru/360Degree-Virtual ... D=Ay-Petri


AtMatt писал(а):советую еще раз оценить свои силы тем, у кого нет багажника: комфортно ли вам будет везти на спине столько же, сколько и все на багажниках?![]()

(смешно конечно, но что делать) просто подвес и багажник нереально


















SanSay писал(а):а с прицепом ? типа(смешно конечно, но что делать) просто подвес и багажник нереально





















James писал(а):Ай-Петри с высоты птичьего полета
http://www.airpano.ru/360Degree-Virtual ... D=Ay-Petri
SanSay писал(а):Оффтоп













SanSay писал(а):Оффтоп


















Romeo писал(а):Согласен,в идеале лучше иметь отдельный туринговый вел,что в условиях "суровой правды жизни" не всегда возможно...но приеп-не худший вариант для езды по дорогам...если сильно в горы ломиться по грунтовкам с камнями-не очень думаю будет,хотя нужно пробовать...но однозначно лучше чем с рюком на спине(не вариант вообще)...Рюк даже маленький если едеь много начинает мешать и утомлять спину-а большой так и вообще ,тем более с низкой посадкой...



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1