gregory писал(а):Becerro de Toledo писал(а):СУББОТА----Каменные могилы----сбор в 08-00 у Амстора на АС-2
Еще в силе?
....давайте корректнем....не проблема...все можно тут оперативно и устаканить )
gregory писал(а):Becerro de Toledo писал(а):СУББОТА----Каменные могилы----сбор в 08-00 у Амстора на АС-2
Еще в силе?
















Becerro de Toledo писал(а):....есть проэкт покатончика...на обсуждение велоколлег....ЗА КАМЕННЫМИ ЦВЕТОЧКАМИ ПРИАЗОВЬЯ....с посещением заброшенной церкви....с посещением ставка....с грунтами..может организуемся...чтобы всем по возможности удобно















gregory писал(а):ну я бы не против
А обратно на Федоровку какой дорогой?































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1